Аукцион-продажа

Надеюсь,обратился по адресу.Сегодня решил продать сапоги и шлем на аукционе.Шлем вижу,сапоги пропали.Что я не правильно сделал?

Это альфа версия сервера, и пропажа некоторых вещей - обычное явление. Их никто не вернет, проверено. Перед продажей чего-то стоящего положи что-либо недорогое, мб поможет.

Окей,спасибо за инфу.

Ну, вы,ребята,даёте!"Это альфа версия сервера, и пропажа некоторых вещей - обычное явление."Вещи-ладно,но куб пропал,после покупки вещей на аукционе-это слишком!Что прикажете делать!?Сначала создавать нового персонажа!?И обходить десятой дорогой этот ваш долбанный аукцион!?Простите за резкость,но я ОЧЕНЬ огорчен потерей куба!

Это некоммерческий проект, ребята занимаются игрой в свободное время. Когда они ее доведут до ума - неизвестно. Я бы посоветовал не тратить на нее время, и прийти после беты, года через 2-3. Серьезно, нервы целее будут.

Ладно,проехали.Я,уже,остыл.Постараюсь сдерживаться.Теперь понимаю,что в этом Лондоне может произойти,все что хочешь.Я готов ко всему.

Привет.Не знаешь,случайно,функции этой кнопки?В Глобале она,якобы открывала портал куда-то-в локации-Хаунсдич.(Противоположная сторона от входа в Хаунсдич).Нужно было дождаться,когда появится пентаграмма,а не дым,как на скрине…В Хеллгейт-Лондоне я видел ,этот портал.Он,вроде,открывается,но,хода нет.Здесь,в 2038-она работает?Извини,если обратился не по адресу.

И,еще.Там,как-то завязана телефонная будка.(Как на скрине)Она может появиться в любой локации.На других скринах,то,о чем я говорил раньше.Надеюсь не очень сильно тебя загрузил своими вопросами.Просто,нигде нет на них ответа.Может,с тобой повезет,и я получу ответ.Всех благ.

Когда-то я тоже искал связь с ногой Уорта, телефонной будкой, секретной коровьей комнатой и кровавой луной. Однако ничего не нашел. Почитай топик - там есть всякие теории, но лень проверять, да и времени много прошло http://forum.rpgarea.ru/index.php/topic/16212-pashalki/
Про коровью комнату - ее корейцы ввели, но мб она и в оригинале была, не знаю. Вот сайт с инфой http://hellgate.net.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=230
Пентаграммка ничего не дает, как и непроходимый портал в хаунде. Думаю, это просто недоделанные части игры.

Спасибо за инфу.Могу я обращаться к тебе,если возникнут нестандартные вопросы по игре?Обещаю не злоупотреблять.

По возможности отвечу.

Привет.Извини,поискал по сайту и,не нашел ответ.Вот,уже полчаса не запускается игра.Идет “вечная загрузка”.Не знаешь причину?И подскажи,где смотреть:“Такого-то числа,в такое-то время будет проводиться профилактика”.Если это,здесь,есть.Как было в Глобале.Ну,чтобы не париться.

Такое бывает, сервер ложится в любой момент, потом поднимают через некоторое время. Графика определенного нет. Анонсы патчей кидают в дискорд раз в год, посмотри там.